Нужны деньги? Обращайтесь в ломбард «Золотая корона»!

В жизни случаются самые разные ситуации, связанные с финансовыми затруднениями. Скупка или залог золота – один из самых эффективных инструментов, чтобы быстро решать вопрос нехватки денег. Принцип залога ювелирного изделия прост: достаточно принести украшение в ломбард, где его оценят. Далее вы решаете, хватает вам предложенной суммы или нет. Кстати, оценка за грамм золота 585 пробы в ломбарде “Золотая корона” – одна из самых высоких. Если предложенной суммы хватает, 5-минутное оформление залогового билета и вот уже у вас в руках наличность. Просто, быстро, без проволочек и лишних звонков на работу и справок вы получаете живые деньги. Через месяц вы либо продлите залог, либо решаете, что выкупать изделие не планируете. И в этом случае опять – никаких назойливых звонков с вопросами от сотрудников ломбарда не последует. По договору вы можете перезаложить или выкупить изделие в течение 60 дней.

Также можно сдать изделие в скупку – то есть сразу без дальнейшего выкупа. Сдают, как правило, лом или надоевшие, вышедшие из моды, бракованные вещи. В “Золотой короне” дорого принимают изделия из золота любой пробы.

Услуги ломбарда “Золотая корона” – реальная возможность эффективно распоряжаться своими золотыми украшениями и получить наличку в любой момент. Наши филиалы работают в Оренбурге и Орске.